Gesamtspielplan

Zum Gesamtspielplan zurück

Finalrundenspiele

Finale

Spiel Ergebnis
02. Januar 2020 Feld 1
Schlösserbrüder II Die Sprittigen
13:7

Spiel um Platz 3

Spiel Ergebnis
02. Januar 2020 Feld 1
Berger Damen Eisprinzessinnen
10:14

Halbfinale

Spiel Ergebnis
02. Januar 2020 Feld 1
Berger Damen Die Sprittigen
8:16
02. Januar 2020 Feld 4
Schlösserbrüder II Eisprinzessinnen
16:8

Viertelfinale

Spiel Ergebnis
02. Januar 2020 18:45 Feld 1
Berger Damen Die Bellinies
16:8
02. Januar 2020 18:45 Feld 2
Die Sprittigen Pack an 07
13:11
02. Januar 2020 18:45 Feld 3
Apfeldiebe Schlösserbrüder II
12:13
02. Januar 2020 18:45 Feld 4
Die Chaoten 1982 Eisprinzessinnen
10:14

Achtelfinale

Spiel Ergebnis
16. Dezember 2019 18:45 Feld 1
Schlösserbrüder I Berger Damen
8:16
16. Dezember 2019 18:45 Feld 2
ÜPPIG Die Bellinies
12:14
16. Dezember 2019 18:45 Feld 3
Die Sprittigen Fanclub Gladbacher Fohlen
13:12
16. Dezember 2019 18:45 Feld 4
Pack an 07 Wolters on the Rocks
20:4
16. Dezember 2019 19:45 Feld 1
Apfeldiebe TWE - The Winning Experts
14:10
16. Dezember 2019 19:45 Feld 2
Die Eisburger Puppenkiste Schlösserbrüder II
6:18
16. Dezember 2019 19:45 Feld 3
Hollhorst and Friends Die Chaoten 1982
8:16
16. Dezember 2019 19:45 Feld 4
Eisteufel Eisprinzessinnen
8:16

Vorrunde

Gruppe A

Tabelle
Pos   Mannschaft Sp S U V PCT Pkt Letzte 5
1 Apfeldiebe 5 4 0 1 0.8 12:3       
2 Berger Damen 5 3 0 2 0.6 9:6       
3 Cheerdad´s 5 2 2 1 0.6 8:5       
4 1. MCE 5 2 1 2 0.5 7:7       
5 Chicks with Sticks 5 1 1 3 0.3 4:10       
6 CCE-Feierabendpaddler 5 1 0 4 0.2 3:12       
Spielplan
Spiel Ergebnis
18. November 2019 18:45 Feld 1
Chicks with Sticks Berger Damen

12 - 13

18. November 2019 19:45 Feld 1
Cheerdad´s CCE-Feierabendpaddler

13 - 12

20. November 2019 18:45 Feld 3
Cheerdad´s Chicks with Sticks

12 - 12

20. November 2019 19:45 Feld 2
1. MCE Apfeldiebe

8 - 16

25. November 2019 19:45 Feld 4
Apfeldiebe CCE-Feierabendpaddler

16 - 8

25. November 2019 19:45 Feld 1
1. MCE Cheerdad´s

12 - 12

27. November 2019 18:45 Feld 2
Apfeldiebe Cheerdad´s

10 - 14

27. November 2019 19:45 Feld 1
1. MCE Berger Damen

16 - 8

2. Dezember 2019 18:45 Feld 1
CCE-Feierabendpaddler Chicks with Sticks

20 - 4

4. Dezember 2019 18:45 Feld 1
Apfeldiebe Chicks with Sticks

14 - 10

4. Dezember 2019 20:45 Feld 4
Berger Damen CCE-Feierabendpaddler

14 - 10

9. Dezember 2019 19:45 Feld 1
Apfeldiebe Berger Damen

13 - 12

9. Dezember 2019 20:45 Feld 4
1. MCE Chicks with Sticks

8 - 16

11. Dezember 2019 18:45 Feld 1
1. MCE CCE-Feierabendpaddler

13 - 12

11. Dezember 2019 19:45 Feld 3
Berger Damen Cheerdad´s

14 - 10

Gruppe B

Tabelle
Pos   Mannschaft Sp S U V PCT Pkt Letzte 5
1 Die Eisburger Puppenkiste 5 4 1 0 0.9 13:1  
2 Die Bellinies 5 4 0 1 0.8 12:3  
3 Die Chaoten 1982 5 3 0 2 0.6 9:6  
4 Die Eisheiligen 5 1 1 3 0.3 4:10  
5 Die Eisbären 5 1 0 4 0.2 3:12  
6 Die Eisklatscher 5 1 0 4 0.2 3:12  
Spielplan
Spiel Ergebnis
18. November 2019 18:45 Feld 4
Die Bellinies Die Chaoten 1982

16 - 8

18. November 2019 19:45 Feld 2
Die Eisbären Die Eisklatscher

13 - 12

20. November 2019 18:45 Feld 1
Die Chaoten 1982 Die Eisheiligen

16 - 8

20. November 2019 19:45 Feld 3
Die Bellinies Die Eisburger Puppenkiste

10 - 14

25. November 2019 18:45 Feld 1
Die Eisbären Die Eisheiligen

10 - 14

25. November 2019 20:45 Feld 4
Die Eisburger Puppenkiste Die Eisklatscher

13 - 11

27. November 2019 18:45 Feld 3
Die Bellinies Die Eisklatscher

18 - 6

27. November 2019 20:45 Feld 2
Die Chaoten 1982 Die Eisburger Puppenkiste

8 - 16

2. Dezember 2019 19:45 Feld 4
Die Chaoten 1982 Die Eisklatscher

18 - 6

2. Dezember 2019 20:45 Feld 2
Die Bellinies Die Eisbären

14 - 10

4. Dezember 2019 19:45 Feld 2
Die Eisbären Die Eisburger Puppenkiste

10 - 14

4. Dezember 2019 20:45 Feld 3
Die Eisheiligen Die Eisklatscher

10 - 14

9. Dezember 2019 18:45 Feld 1
Die Bellinies Die Eisheiligen

14 - 10

9. Dezember 2019 20:45 Feld 2
Die Chaoten 1982 Die Eisbären

13 - 12

11. Dezember 2019 18:45 Feld 2
Die Eisburger Puppenkiste Die Eisheiligen

12 - 12

Gruppe C

Tabelle
Pos   Mannschaft Sp S U V PCT Pkt Letzte 5
1 Eisteufel 5 5 0 0 1 15:0  
2 Die Sprittigen 5 4 0 1 0.8 12:3  
3 Eisprinzessinnen 5 3 0 2 0.6 9:6  
4 Einer steht immer 5 2 0 3 0.4 6:9  
5 Die Strothmänner 5 1 0 4 0.2 3:12  
6 Die Eislutscher 5 0 0 5 0 0:15  
Spielplan
Spiel Ergebnis
18. November 2019 18:45 Feld 2
Einer steht immer Eisprinzessinnen

12 - 13

18. November 2019 20:45 Feld 2
Die Sprittigen Eisteufel

10 - 14

20. November 2019 19:45 Feld 1
Die Sprittigen Einer steht immer

13 - 12

20. November 2019 19:45 Feld 4
Die Eislutscher Die Strothmänner

12 - 13

25. November 2019 19:45 Feld 3
Eisprinzessinnen Eisteufel

10 - 14

25. November 2019 20:45 Feld 1
Die Eislutscher Die Sprittigen

10 - 14

25. November 2019 20:45 Feld 2
Die Strothmänner Einer steht immer

6 - 18

27. November 2019 19:45 Feld 4
Die Strothmänner Eisteufel

10 - 14

27. November 2019 20:45 Feld 3
Die Eislutscher Eisprinzessinnen

12 - 13

2. Dezember 2019 18:45 Feld 4
Die Strothmänner Eisprinzessinnen

12 - 13

2. Dezember 2019 19:45 Feld 2
Einer steht immer Eisteufel

10 - 14

4. Dezember 2019 18:45 Feld 3
Die Eislutscher Einer steht immer

10 - 14

4. Dezember 2019 20:45 Feld 2
Die Sprittigen Die Strothmänner

15 - 9

9. Dezember 2019 18:45 Feld 3
Die Sprittigen Eisprinzessinnen

13 - 12

9. Dezember 2019 19:45 Feld 2
Die Eislutscher Eisteufel

12 - 13

Gruppe D

Tabelle
Pos   Mannschaft Sp S U V PCT Pkt Letzte 5
1 Hollhorst and Friends 5 4 0 1 0.8 12:3  
2 Fanclub Gladbacher Fohlen 5 3 0 2 0.6 9:6  
3 Herberts EISBÄREN 5 2 0 3 0.4 6:9  
4 Ice Scouts 5 2 0 3 0.4 6:9  
5 Kegelclub GB 5 2 0 3 0.4 6:9  
6 Frozen Feet 5 2 0 3 0.4 6:9  
Spielplan
Spiel Ergebnis
18. November 2019 18:45 Feld 3
Kegelclub GB Herberts EISBÄREN

16 - 8

20. November 2019 18:45 Feld 2
Frozen Feet Ice Scouts

12 - 13

20. November 2019 18:45 Feld 4
Fanclub Gladbacher Fohlen Herberts EISBÄREN

10 - 14

25. November 2019 18:45 Feld 2
Ice Scouts Kegelclub GB

12 - 13

27. November 2019 18:45 Feld 4
Fanclub Gladbacher Fohlen Kegelclub GB

22 - 2

27. November 2019 18:45 Feld 1
Frozen Feet Hollhorst and Friends

4 - 20

2. Dezember 2019 18:45 Feld 2
Frozen Feet Herberts EISBÄREN

4 - 20

2. Dezember 2019 20:45 Feld 1
Fanclub Gladbacher Fohlen Ice Scouts

16 - 8

2. Dezember 2019 20:45 Feld 3
Hollhorst and Friends Kegelclub GB

14 - 10

4. Dezember 2019 18:45 Feld 4
Frozen Feet Kegelclub GB

13 - 12

4. Dezember 2019 19:45 Feld 1
Hollhorst and Friends Ice Scouts

16 - 8

9. Dezember 2019 18:45 Feld 4
Fanclub Gladbacher Fohlen Frozen Feet

10 - 14

9. Dezember 2019 20:45 Feld 1
Herberts EISBÄREN Hollhorst and Friends

10 - 14

11. Dezember 2019 18:45 Feld 3
Hollhorst and Friends Fanclub Gladbacher Fohlen

10 - 14

11. Dezember 2019 19:45 Feld 1
Herberts EISBÄREN Ice Scouts

12 - 13

Gruppe E

Tabelle
Pos   Mannschaft Sp S U V PCT Pkt Letzte 5
1 Schlösserbrüder I 5 4 0 1 0.8 12:3  
2 Pack an 07 5 3 1 1 0.7 10:4  
3 Schlösserbrüder II 5 3 0 2 0.6 9:6  
4 Mutti ich hab Gold 5 2 1 2 0.5 7:7  
5 Sunny-Family 5 2 0 3 0.4 6:9  
6 TdS Emsdetten 5 0 0 5 0 0:15  
Spielplan
Spiel Ergebnis
18. November 2019 19:45 Feld 3
Pack an 07 Schlösserbrüder II

13 - 11

18. November 2019 20:45 Feld 4
Schlösserbrüder I Sunny-Family

10 - 14

20. November 2019 20:45 Feld 2
Mutti ich hab Gold TdS Emsdetten

14 - 10

25. November 2019 18:45 Feld 4
Pack an 07 Schlösserbrüder I

6 - 18

25. November 2019 19:45 Feld 2
Schlösserbrüder II Sunny-Family

17 - 7

27. November 2019 19:45 Feld 2
Mutti ich hab Gold Schlösserbrüder II

10 - 14

27. November 2019 20:45 Feld 4
Sunny-Family TdS Emsdetten

20 - 4

2. Dezember 2019 18:45 Feld 3
Schlösserbrüder II TdS Emsdetten

14 - 10

2. Dezember 2019 19:45 Feld 1
Mutti ich hab Gold Pack an 07

12 - 12

4. Dezember 2019 19:45 Feld 4
Mutti ich hab Gold Schlösserbrüder I

12 - 13

4. Dezember 2019 20:45 Feld 1
Pack an 07 TdS Emsdetten

20 - 4

9. Dezember 2019 18:45 Feld 2
Schlösserbrüder I TdS Emsdetten

16 - 8

9. Dezember 2019 19:45 Feld 3
Mutti ich hab Gold Sunny-Family

18 - 6

11. Dezember 2019 18:45 Feld 4
Pack an 07 Sunny-Family

14 - 10

11. Dezember 2019 19:45 Feld 2
Schlösserbrüder I Schlösserbrüder II

14 - 10

Gruppe F

Tabelle
Pos   Mannschaft Sp S U V PCT Pkt Letzte 5
1 ÜPPIG 5 4 0 1 0.8 12:3  
2 Wolters on the Rocks 5 3 1 1 0.7 10:4  
3 TWE - The Winning Experts 5 3 0 2 0.6 9:6  
4 WKC Westum 5 2 0 3 0.4 6:9  
5 Wat´n Haufen 5 1 1 3 0.3 4:10  
6 Zahnfeen on Ice 5 1 0 4 0.2 3:12  
Spielplan
Spiel Ergebnis
18. November 2019 19:45 Feld 4
ÜPPIG Wolters on the Rocks

15 - 9

18. November 2019 20:45 Feld 1
Wat´n Haufen TWE - The Winning Experts

10 - 14

18. November 2019 20:45 Feld 3
Zahnfeen on Ice WKC Westum

12 - 13

20. November 2019 20:45 Feld 1
Wat´n Haufen Wolters on the Rocks

12 - 12

25. November 2019 18:45 Feld 3
ÜPPIG WKC Westum

12 - 13

25. November 2019 20:45 Feld 3
TWE - The Winning Experts Wolters on the Rocks

10 - 14

27. November 2019 19:45 Feld 3
WKC Westum Wolters on the Rocks

12 - 13

27. November 2019 20:45 Feld 1
Wat´n Haufen Zahnfeen on Ice

8 - 16

2. Dezember 2019 19:45 Feld 3
TWE - The Winning Experts ÜPPIG

10 - 14

2. Dezember 2019 20:45 Feld 4
Wolters on the Rocks Zahnfeen on Ice

14 - 10

4. Dezember 2019 18:45 Feld 2
ÜPPIG Zahnfeen on Ice

14 - 10

4. Dezember 2019 19:45 Feld 3
Wat´n Haufen WKC Westum

14 - 10

9. Dezember 2019 19:45 Feld 4
TWE - The Winning Experts WKC Westum

14 - 10

9. Dezember 2019 20:45 Feld 3
ÜPPIG Wat´n Haufen

16 - 8

11. Dezember 2019 19:45 Feld 4
TWE - The Winning Experts Zahnfeen on Ice

14 - 10